billerbeck Belair Uno 135x200cm Faserdecke
- Die Abmessungen von 135 x 200 cm bieten ausreichend Platz für eine komfortable Nachtruhe.
- Der Bezug aus 100% Baumwolle (Mako-Batist) sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und Atmungsaktivität.
- Die Füllung aus 100% Polyester (Airtec) gewährleistet eine optimale Wärmeisolation und ist gleichzeitig leicht.
- Die Decke ist waschbar bis 60°C, was eine einfache Pflege und hohe Hygienestandards ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
159,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Billerbeck Belair Bettdecke uno
2-8 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck Ganzjahresdecke Belair Uno, Weiß, Textil, 135x200 cm, für
ca. 3-4 Wochen
159,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 165,19 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck Bettdecke Belair® – 135 x 200 cm – leichte Ganzjahresdecke –
Auf Lager
167,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,00 €
→ zum Angebot
-
billerbeck Kunstfaserbettdecke, Füllung: 100% Polyester, Bezug: 100% Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Varianten:
billerbeck Belair Uno
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Optimale Schlafbedingungen mit der billerbeck Belair Uno 135x200cm
Für alle, die nach einer hochwertigen Bettdecke suchen, die Komfort und Hygiene vereint, ist die billerbeck Belair Uno 135x200cm eine ausgezeichnete Wahl. Diese Faserdecke bietet nicht nur eine optimale Wärmeisolation für die Übergangszeit, sondern ist auch speziell für Allergiker geeignet. Dank des Bezugsmaterials aus Mako-Batist und der Füllung aus Airtec, einem innovativen Polyester, genießen Sie jede Nacht einen erholsamen Schlaf.
billerbeck Belair Uno 135x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast billerbeck Belair Uno 135x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
135 x 200 cm
Bezugsmaterial
Mako-Batist
Eigenschaften
allergikergeeignet
Farbe
weiß
Füllmaterial
Airtec
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Faserdecke
Sonstiges
Bezug aus 100% Baumwolle, Füllung aus 100% Polyester, Übergangsdecke
waschbar bis
60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen