Big Agnes Copper Spur HV UL2 Bikepack Footprint Zeltbodenunterlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zeltbodenunterlage Farbe: grau Gewicht: 0,264 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,98 €
Ø 65 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,98 €
Ø 65 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,55 €
ab 63,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Agnes Footprint - Copper Spur UL2 Twinseasons Big Agnes Footprint - Copper Spur UL2 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Big Agnes TFFCSUL225, Big Agnes Footprint Copper Spur UL2 asphalt sportfits.de Big Agnes TFFCSUL225, Big Agnes Footprint Copper Spur UL2 asphalt Lieferzeit 8-10 Werktage 67,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
• BIG AGNES Footprint Copper Spur HV UL Bikepack, 2 Personen, Gray Amazon Marketplace BIG AGNES Footprint Copper Spur HV UL Bikepack, 2 Personen, Gray 193,55 € Versand kostenfrei Gesamt 193,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.98 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Big Agnes Footprint - Copper Spur UL2 ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Big Agnes TFFCSUL225, Big Agnes Footprint Copper Spur UL2 asphalt sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 67,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Big Agnes - Bodenmatten - Footprint Copper Spur UL2 - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Big Agnes TFFCSUL225, Big Agnes - Footprint Copper Spur UL2 - Zeltunterlage schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Big Agnes 841487149789, Big Agnes Footprint Copper Spur UL2 WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Big Agnes TFFCSUL225, Big Agnes Copper Spur UL2 Zeltunterlage (Größe One Size, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
BIG AGNES Footprint Copper Spur HV UL Bikepack, 2 Personen, Gray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 193,55 € Versand kostenfrei Gesamt 193,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Big Agnes Copper Spur HV UL2 Bikepack Footprint Test

3/5
★★★☆☆ Okay
Chris März 2022

Dünne Folie zum horrenden Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zeltbodenunterlage
Allgemeine Informationen
grau
0,264 kg
Details
Nylon
PU-beschichtet
Weitere Eigenschaften
Packmaß: 19 x 14 x 5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram