VAUDE Footprint Allround Taurus 1 person Zeltbodenunterlage
Farbe: braun
Gewicht: 0,25 kg
Materialien: Kunstfaser - Polyester - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
32,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude Allround Taurus 1P Zeltunterlage
Lieferzeit 5-7 Tage
32,33 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,78 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Footprint Allround Taurus 1P Größe 1 Person 47300
34,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
Floor Protect Allround Taurus 1P, Praktische Zeltunterlage für das Allround... Auf Lager 34,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
VAUDE Footprint Allround Taurus 1 person Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Footprint Allround Taurus 1 person? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Gewicht
0,25 kg
Materialien
Kunstfaser, Polyester, Polyurethan
Produkttyp
Zeltbodenunterlage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen