Betty Barclay Basic Shirt patch weiß rot Damen-T-Shirt

• Die Regular Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort und eine flatternde Silhouette für verschiedene Körpertypen.
• Hochwertiger Jersey-Stoff aus 95% Baumwolle und 5% Elastan sorgt für angenehme Atmungsaktivität und Bewegungsfreiheit.
• Die weiß-rote Farbkombination mit Patch-Design verleiht dem Shirt einen modernen und stilvollen Look.
• Als Basic-Shirt konzipiert, eignet es sich perfekt für vielseitige Outfits im Alltag und bei Freizeitaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,41 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,41 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 14,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Aufdruck 42, Patch White/Red Amazon Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Aufdruck 42, Patch White/Red Auf Lager 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
• Basic Shirt mit Aufdruck Betty Barclay Basic Shirt mit Aufdruck 3-5 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Betty Barclay Kurzarmshirt Damen mit Aufdruck (1-tlg) Glitzersteine Otto Betty Barclay Kurzarmshirt Damen mit Aufdruck (1-tlg) Glitzersteine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Betty Barclay Kurzarmshirt "Damen mit Aufdruck" 1 Stk. Glitzersteine BAUR Betty Barclay Kurzarmshirt "Damen mit Aufdruck" 1 Stk. Glitzersteine 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Aufdruck 42, Patch White/Red ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Basic Shirt mit Aufdruck Größe: 36 Betty Barclay Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Betty Barclay Kurzarmshirt Damen mit Aufdruck (1-tlg) Glitzersteine Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Aufdruck", Damen, Gr. 36, weiß (patch weiß, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Betty Barclay Kurzarmshirt "Damen mit Aufdruck" 1 Stk. Glitzersteine BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Betty Barclay Basic Shirt patch weiß rot

Betty Barclay Basic Shirt patch weiß rot für zeitlosen Komfort

Entdecken Sie den Inbegriff von Eleganz und Tragekomfort mit diesem raffinierten Damen-T-Shirt. Das klassische Design in Weiß mit roten Akzenten verleiht Ihrem Outfit eine subtile, aber stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, dieses Shirt passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an und bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.

Höchster Tragekomfort durch hochwertige Materialien

Das Shirt überzeugt durch seine außergewöhnliche Stoffqualität. Die Kombination aus 95% Baumwolle und 5% Elastan sorgt für ein angenehmes Tragegefühl auf der Haut und bietet gleichzeitig die nötige Bewegungsfreiheit. Der Jersey-Stoff zeichnet sich durch seine Weichheit und Atmungsaktivität aus, ideal für lange Tragezeiten und verschiedene Temperaturen.

Betty Barclay Basic Shirt patch weiß rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Betty Barclay Basic Shirt patch weiß rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
5% Elastan, 95% Baumwolle
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram