Berta Grappa Elisi 43% Miniatur 0,2l

Alkoholgehalt: 43 % vol Aroma: Traube Flaschenform: Miniaturflasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Inhalt
0,5l1 lDoppelmagnum 3l in HolzkisteMiniatur 0,2l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 16,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berta Grappa Elisi Invecchiata myspirits Berta Grappa Elisi Invecchiata 1 - 2 Tage 16,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Berta Elisi 0,2l 43% Amazon Marketplace Berta Elisi 0,2l 43% Auf Lager 17,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
• Berta Elisi 0,2l 43%, Grundpreis: € 88,- / l Spirituosen-Superbillig Berta Elisi 0,2l 43%, Grundpreis: € 88,- / l Lieferzeit 1-3 Werktage 17,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
• Berta |" Elisi" Grappa 0,2 L 43% vol., Grundpreis: € 89,50 / l Lieblingsweinladen Berta |" Elisi" Grappa 0,2 L 43% vol., Grundpreis: € 89,50 / l 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 17,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Varianten: Berta Grappa Elisi 43%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Berta Grappa Elisi Invecchiata ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 16,90 € 84,50 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Berta Elisi 0,2l 43% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Berta Elisi 0,2l 43%, Grundpreis: € 88,- / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 17,60 € 88 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Berta |" Elisi" Grappa 0,2 L 43% vol., Grundpreis: € 89,50 / l Lieblingsweinladen Lieblingsweinladen Angebotsinfo 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 17,90 € 89.5 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Berta Grappa Elisi 43% Miniatur 0,2l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berta Grappa Elisi 43% Miniatur 0,2l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
43 % vol
Traube
Miniaturflasche
Italien
0,2 Liter
Grappa, Tresterbrand
als Digestif, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram