Berker Glasrahmen 3fach (10136616) Abdeckrahmen

Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,80 €
ab 62,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager B7 – Rahmen 3 Elemente Glas anthrazit Amazon Marketplace Hager B7 – Rahmen 3 Elemente Glas anthrazit Auf Lager 62,99 € + 14,13 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
• Berker 10136616, Berker 10136616 Glasrahmen 3fach, B.7, Glas schwarz/anthrazit... ksh-technik Berker 10136616, Berker 10136616 Glasrahmen 3fach, B.7, Glas schwarz/anthrazit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 73,64 € + 6,06 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
• Berker 10136616, Berker Glasrahmen 3-fach B.7 | Abdeckrahmen schwarz Echtglas smartgoods (smartgoods.de) Berker 10136616, Berker Glasrahmen 3-fach B.7 | Abdeckrahmen schwarz Echtglas Versandlager: 1-3 Werktage 77,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Hager B7 – Rahmen 3 Elemente Glas anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € + 14,13 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
Berker 10136616, Berker 10136616 Glasrahmen 3fach, B.7, Glas schwarz/anthrazit matt ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 73,64 € + 6,06 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Berker 10136616, Berker Glasrahmen 3-fach B.7 | Abdeckrahmen schwarz Echtglas smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 77,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,08 € → zum Angebot
Berker 10136616, Berker 10136616 Glasrahmen 3fach B.7 schwarz. Abdeckrahmen für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 77,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,64 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen B.7 Glas, 3-fach (schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,15 € → zum Angebot
BERKER 10136616, Berker Glasrahmen schwarz 3fach 10136616 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 81,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,14 € → zum Angebot
Berker 10136616, Berker Glasrahmen (10136616) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
Berker 10136616, Berker 10136616 Glasrahmen 3-fach B.7 Glas Schwarz/Anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 82,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,54 € → zum Angebot
Berker 10136616 Glasrahmen, 3fach, B.7, Glas schwarz/anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 84,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,66 € → zum Angebot
Berker 10136616 Glasrahmen 3-fach, B.7, Glas schwarz/anthrazit matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 86,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,46 € → zum Angebot
Berker Glasrahmen 10136616 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 89,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,71 € → zum Angebot
Berker Glasrahmen 10136616 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 91,05 € 91,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Glasrahmen 3fach (10136616) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Glasrahmen 3fach (10136616)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram