Bering Max René 15540-397 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,94 €
Ø 168 €
165,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Armband
EdelstahlSilikon
Armbandfarbe
blaugelbgraugrünroségoldfarbenrotschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
blaugrauroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,94 €
Ø 168 €
165,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 168,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bering - 15540-397 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Blau Kaufland Bering - 15540-397 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Blau 7-10 Werktage 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
• Bering 15540-397 Herrenuhr Max René 40mm 5ATM Timeshop24 Bering 15540-397 Herrenuhr Max René 40mm 5ATM 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
• BERING Herrenuhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 15540-397 Amazon Marketplace BERING Herrenuhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 15540-397 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 175,65 € Versand kostenfrei Gesamt 175,65 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Bering 15540-397 Herrenuhr Max René 40mm 5ATM Bering 15540-397 Otto Bering Quarzuhr Bering 15540-397 Herrenuhr Max René 40mm 5ATM Bering 15540-397 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Bering Max René (15540)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.94 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Bering - 15540-397 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
Bering 15540-397 Herrenuhr Max René 40mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
Bering 15540-397, Bering - 15540-397 - Armbanduhr - Herren - Quarz Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 171,80 € Versand kostenfrei Gesamt 171,80 € → zum Angebot
BERING Herrenuhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 15540-397 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 175,65 € Versand kostenfrei Gesamt 175,65 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Bering 15540-397 Herrenuhr Max René 40mm 5ATM Bering 15540-397 Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Bering Max René 15540-397 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bering Max René 15540-397? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Edelstahl
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
blau
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram