Bering Max René (15540-400) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Armband
EdelstahlSilikon
Armbandfarbe
blaugelbgraugrünroségoldfarbenrotschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
blaugrauroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Herren Uhr Quarz Movement - Max René Collection mit Silikon und... Amazon Marketplace BERING Herren Uhr Quarz Movement - Max René Collection mit Silikon und... Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr 15540-400 Otto Bering Quarzuhr 15540-400 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Bering Herren Uhr Armbanduhr Max René Ultra Slim - 15540-400 Silikon - Grau Kaufland Bering Herren Uhr Armbanduhr Max René Ultra Slim - 15540-400 Silikon - Grau 2-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Bering Max René (15540)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Bering Quarzuhr 15540-400 ✓ Bester Preis Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
BERING Herren Uhr Quarz Movement - Max René Collection mit Silikon und Saphirglas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Bering Herren Uhr Armbanduhr Max René Ultra Slim - 15540-400 Silikon - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Bering Max René (15540-400) Test

5/5
★★★★★ Schlichte Eleganz
Britta Januar 2020

Schlichte Eleganz und tut was Uhr tun soll😇kommt in einer schweren Verpackung. Diese kann, von kreativen Köpfen, später weiter verwendet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
BERING
Anzeige
analog
Armband
grau
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
rund
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß
arabische Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram