Bering 32426-765 Analoguhr

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
99,00 €
Ø 121 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
99,00 €
Ø 121 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und... Amazon BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und... Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Bering Ceramic 32426-765 Damen rosegold braun 26 mm Otto Bering Quarzuhr Bering Ceramic 32426-765 Damen rosegold braun 26 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Bering Damenuhr Ceramic 32426-765 - Rosa Kaufland Bering Damenuhr Ceramic 32426-765 - Rosa 3-4 Werktage 279,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Varianten: Bering 32426
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und braunes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und braunes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Bering Ceramic 32426-765 Damen rosegold braun 26 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Bering Damenuhr Ceramic 32426-765 - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 279,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:05 Uhr.

Bering 32426-765 Test

5/5
★★★★★ Topp Produkt
Ramona Dezember 2021

Tolle Uhr, leider zu eng. Schnelle Lösung und extra Glieder erhalten. Super Produkt und Verkäufer.

5/5
★★★★★ Elegante Schmuckuhr
GüBe Januar 2020

Dieses Modell besticht durch sein ansprechendes Design und die problemlose Kaufabwicklung. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher und schön. Beim Kürzen des Armbandes mit Keramikelementen und kleinen Stiften sollte jedoch Vorsicht walten. Es bleibt abzuwarten, wie sich das Modell langfristig verhält.

5/5
★★★★★ Einfach Traumhaft
Amazon Kunde Februar 2019

Diese wunderschöne Uhr ist ein wahrer Blickfang. Seit 2 Monaten trage ich sie und bis jetzt ist alles perfekt. Die Steine sind alle noch intakt und es gibt noch keine Kratzer, obwohl ich sie viel benutze. Der einzige Nachteil war die lange Wartezeit aufgrund eines falschen Versands, doch es hat sich gelohnt. Einwandfreie Funktionalität und traumhaftes Design machen diese Uhr zu einem echten Highlight.

5/5
★★★★★ elegant und smart
Vanessa Januar 2019

Top-Qualität und schneller, problemloser Versand. Die Uhr ist bequem und perfekt für schmale Handgelenke. Tolles Aussehen und kaum zu spüren.

5/5
★★★★★ Luxus pur
Atti29362 Januar 2019

Diese Uhr strahlt Eleganz und Qualität aus. Mit ihrem dunkelbraunen Keramikgehäuse und dem perlmuttartigen Ziffernblatt verleiht sie jedem Handgelenk einen edlen Touch. Die Ähnlichkeit des Gehäuses mit Rotgold unterstreicht ihre luxuriöse Ausstrahlung. Die dünnen Zeiger könnten jedoch etwas besser sichtbar sein. Das Armband lässt sich jedoch problemlos anpassen, indem man einfach ein paar Stifte herausdrückt.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Klettverschluss Dezember 2014

Die Uhr erscheint auf den Fotos heller. Tatsächlich ist sie etwas dunkler, was jedoch persönlich gefällt. Trotzdem ist sie sehr schön anzusehen.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
BERING
Anzeige
analog
mit Herstellerlogo
Armband
roségoldfarben
Edelstahl
14.0 mm
Gliederarmband
Eigenschaften
Swarovski-Kristall
bis 5 bar
Steinindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7.2 mm
Edelstahl
roségoldfarben
26 mm
rund
Lünette
roségoldfarben
Edelstahl
Maße & Gewicht
61 g
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
braun
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram