Bering 32426-789 Analoguhr

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und graues Amazon Marketplace BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und graues Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr 32426-789 Otto Bering Quarzuhr 32426-789 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Bering Damenuhr Ceramic 32426-789 - Grau Kaufland Bering Damenuhr Ceramic 32426-789 - Grau 2-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Bering 32426-789, Bering 32426-789 5atm 26mm Watch Silber Frau Dress Inn Bering 32426-789, Bering 32426-789 5atm 26mm Watch Silber Frau 9-11 Werktage 120,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Varianten: Bering 32426
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Bering Quarzuhr 32426-789 ✓ Bester Preis Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und graues Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Bering Damenuhr Ceramic 32426-789 - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Bering 32426-789, Bering 32426-789 5atm 26mm Watch Silber Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 120,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Bering 32426-789 Test

5/5
★★★★★ Topp Produkt
Ramona Dezember 2021

Wunderschöne Uhr, passte ursprünglich zu eng. Schnelle Lösung und Zusendung von extra Gliedern. Toller Verkäufer, tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Elegante Schmuckuhr
GüBe Januar 2020

Dieses wunderschöne Modell besticht nicht nur äußerlich, sondern überzeugt auch durch eine problemlose Kaufabwicklung. Die Lieferung erfolgte wie angekündigt, sicher verpackt. Beim Kürzen des Armbandes sind jedoch Vorsicht und Präzision geboten. Mit Keramikelementen und kleinen Stiften sollte sorgsam umgegangen werden.

5/5
★★★★★ Einfach Traumhaft
Amazon Kunde Februar 2019

Diese Uhr ist absolut bezaubernd. Das Design ist noch schöner in echt. Ich trage sie erst seit 2 Monaten, aber bisher funktioniert alles einwandfrei. Alle Steine sind intakt und es gibt bisher keine Kratzer, obwohl ich die Uhr täglich trage.

Der einzige Nachteil war die lange Wartezeit aufgrund eines Versandfehlers, aber es hat sich gelohnt. Schließlich musste ich noch eine Woche auf die richtige Uhr warten.

5/5
★★★★★ elegant und smart
Vanessa Januar 2019

Top-Qualität und schneller, problemloser Versand. Bequemer Sitz und perfekt für schmale Handgelenke. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Luxus pur
Atti29362 Januar 2019

Diese hochwertige Uhr mit dunkelbrauner Keramik und perlmuttartigem Ziffernblatt begeistert mit einem Hauch von Rotgold. Die dünnen Zeiger sind etwas schwer zu erkennen, aber das Armband lässt sich einfach kürzen. Ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Geschmäcker.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Klettverschluss Dezember 2014

Die Uhr erscheint heller auf den Fotos als in echt. Trotzdem ist sie wunderschön und überzeugt in dunklerem Ton. Passt zu vielen Outfits. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
BERING
Anzeige
analog
mit Herstellerlogo
Armband
grau, silber
Keramik
Gliederarmband
Eigenschaften
Swarovski-Kristall
bis 5 bar
Steinindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
26 mm
rund
Lünette
silber
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grau
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram