Bergland Linusit Gold Leinsamen (250g) Bilanzierte Diät

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Magenbeschwerden - Verdauungsstörungen Darreichungsform: Samen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,05 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,78 €
Menge in g
1000g250 g500 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,05 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,78 €
ab 3,05 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linusit Gold Leinsamen 250 g medpex Linusit Gold Leinsamen 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,05 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
• Linusit Gold Leinsamen 250 g Kerne Shop Apotheke Linusit Gold Leinsamen 250 g Kerne 1-2 Werktage 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Linusit GOLD Leinsamen 250 g Kerne Aliva Apotheke Linusit GOLD Leinsamen 250 g Kerne sofort 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• LINUSIT Gold Leinsamen Amazon Marketplace LINUSIT Gold Leinsamen Auf Lager 7,15 € Versand kostenfrei Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Varianten: Bergland Linusit Gold Leinsamen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.05 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Linusit Gold Leinsamen 250 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,05 € 12,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 250 g Kerne Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € 12,76 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Linusit GOLD Leinsamen 250 g Kerne Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,29 € 13,16 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 250 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,65 € 14,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Linusit - GOLD Leinsamen 250g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,79 € 15,16 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
LINUSIT Gold Leinsamen 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,07 € 16,28 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,17 € 16,68 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 250 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,19 € 16,76 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € 17,04 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,39 € 17,56 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergland Linusit Gold Leinsamen (250g) Test

2/5
★★☆☆☆ nicht wie abgebildet
Andreas H Januar 2025

Produkt entspricht nicht der Beschreibung: Gold-Leinsamen werden als "leicht aufgebrochen" beworben, sind aber unaufgebrochene Körner. Dadurch kein richtiges Aufquellen. Enttäuschende Samenqualität und schlechte Preis-Leistung — hätte günstiger anderswo kaufen können. Schade.

5/5
★★★★★ Bewährtes Hausmittel
Bernd R August 2025

Bewährtes Hausmittel zur Verdauungsförderung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Angelika R November 2021

Kann man weiter empfehlen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Peter Oktober 2024

Bin nicht zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magenbeschwerden, Verdauungsstörungen
Bilanzierte Diät
Eigenschaften
Samen
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Leinsamen
Linusit Goldleinsamen (100%)
Maße & Gewicht
250 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram