Bergland Linusit Gold Leinsamen (500g) Bilanzierte Diät

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Magenbeschwerden - Verdauungsstörungen Darreichungsform: Samen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,28 €
Ø 4 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,18 €
Menge in g
1000g250 g500 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,28 €
Ø 4 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,18 €
ab 4,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16778552, Bergland Linusit Gold Leinsamen 500 g, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 16778552, Bergland Linusit Gold Leinsamen 500 g, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 4,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Linusit Gold Leinsamen 500 g medpex Linusit Gold Leinsamen 500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 16778552, Bergland Linusit GOLD Leinsamen, 500 g, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 16778552, Bergland Linusit GOLD Leinsamen, 500 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• LINUSIT Gold Leinsamen, 500 g Amazon Marketplace LINUSIT Gold Leinsamen, 500 g Auf Lager 8,18 € Versand kostenfrei Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Varianten: Bergland Linusit Gold Leinsamen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.28 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16778552, Bergland Linusit Gold Leinsamen 500 g, Grundpreis: € 11,18 / kg ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 500 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,37 € 8,74 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
PZN-DE 16778552, Bergland Linusit GOLD Leinsamen, 500 g, Grundpreis: € 10,50 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 500 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,33 € 10,66 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Linusit - GOLD Leinsamen 500g Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 5,57 € 27,85 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
PZN-DE 16778552, Bergland Linusit Gold Leinsamen 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 500 g Kerne Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,79 € 11,58 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Linusit Gold Leinsamen 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
LINUSIT Gold Leinsamen 500 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,04 € 12,08 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
PZN-DE 16778552, Bergland 80081, Bergland LINUSIT Gold Leinsamen 500 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16778552, Bergland Linusit GOLD Leinsamen 500 g Kerne 0.5 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Linusit GOLD Leinsamen 500 g Kerne Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,90 € 13,80 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergland Linusit Gold Leinsamen (500g) Test

5/5
★★★★★ Es ist sehr gesund für den Darm !!
Elizabeth K Oktober 2022

Leinsamen unterstützen die Darmgesundheit und lindern Verstopfung zuverlässig. Ich genieße sie besonders mit Joghurt – schmeckt lecker und liefert wertvolle Ballaststoffe für die Verdauung. Wichtig: nach dem Verzehr mindestens zwei Gläser Wasser trinken. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hat geholfen
"Aron" K September 2024

Hat mir bei meinen Magenschmerzen geholfen, man muss es nur einige Tage einnehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leinsamen
Christian Z März 2024

Gutes Produkt. Tut gut schmeckt ok. Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Christa
Christa Februar 2024

Ich habe aus den Leinsamen Öl gepresst. Es hat einen sehr feinen Geschmack. Den Trester verwende ich für das Müsli. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Magenbeschwerden, Verdauungsstörungen
Bilanzierte Diät
Eigenschaften
Samen
3 x täglich
Inhaltsstoffe
Leinsamen
Linusit Goldleinsamen (100%)
Maße & Gewicht
500 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram