Berghaus Cornice 2.0 Isolationsjacke dusk Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze Für wen: Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
255,25 €
Ø 227 €
214,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
255,25 €
Ø 227 €
214,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,95 €
ab 255,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berghaus M Cornice 2.0 InterActive Jacket AM blue (R14) 2XL Ski-Outdoor Berghaus M Cornice 2.0 InterActive Jacket AM blue (R14) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 255,25 € Versand kostenfrei Gesamt 255,25 € → zum Angebot
• Berghaus Men's Cornice 2.0 Insulated Jacket, Dusk, 2XL Amazon Berghaus Men's Cornice 2.0 Insulated Jacket, Dusk, 2XL Auf Lager 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
• Cornice 2.0 InterActive Jacke für Herren - Berghaus, Farbe:R14-DUSK,... Kaufland Cornice 2.0 InterActive Jacke für Herren - Berghaus, Farbe:R14-DUSK,... 11-12 Werktage 310,95 € Versand kostenfrei Gesamt 310,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
255.25 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Berghaus M Cornice 2.0 InterActive Jacket AM blue (R14) 2XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 255,25 € Versand kostenfrei Gesamt 255,25 € → zum Angebot
Berghaus Men's Cornice 2.0 Insulated Jacket, Dusk, 2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
Berghaus Men's Cornice 2.0 Insulated Jacket, Dusk, 2XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
Cornice 2.0 InterActive Jacke für Herren - Berghaus, Farbe:R14-DUSK, Größe:UK 2XL Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 310,95 € Versand kostenfrei Gesamt 310,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.

Berghaus Cornice 2.0 Isolationsjacke dusk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berghaus Cornice 2.0 Isolationsjacke dusk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Regenjacke
Hiking, Skiing, Trekking, Wandern
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
Gore-Tex, atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserdicht
mit Reißverschluss
einrollbar, verstellbar
bluesign
2-Lagen
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram