Bergans Cecilie Mtn Softshell Jacket (2554) solid dark grey/cloudberry yellow Softshelljacke
Produkttyp: Softshelljacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
160,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bergans 2554, Bergans Damen Softshelljacke Cecilie Mountain Jacket, S
Lieferung in 1-3 Tagen
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
Bergans Softshelljacke Funktionsjacke CECILIEMOUNTAIN SOFTSHELL JACKET lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 190,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,99 € → zum Angebot
-
bergans 7906472, BERGANS Bergans Damen Funktionsjacke CECILIEMOUNTAIN SOFTSHELL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
-
Bergans 2554_25387, Bergans Cecilie Mtn Softshell Damen Midlayer, grau female
2-4 Werktage
200,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bergans Cecilie Mountain Softshell Jacket (2554)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.
Bergans Cecilie Mtn Softshell Jacket (2554) solid dark grey/cloudberry yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bergans Cecilie Mtn Softshell Jacket (2554) solid dark grey/cloudberry yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Softshelljacke
Farbe
grau
Ausstattung
Taschen
Napoleontasche
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
3.
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend
Siegel
EOCA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoorjacken atmungsaktiv kompakt erklärt
Wasserdichte Jacke Damen kompakt erklärt
Herbst Jacke Herren verständlich erklärt
Outdoorjacken mit Napoleontasche entdecken – kompakt & verständlich
Diese Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv solltest du kennen
Testberichte zu Outdoorjacken grau
Alle Details zu Wasserdichte Jacke Herren
Was steckt hinter Wanderjacke Damen? Jetzt lesen
Beliebte Themen