Berbel BEH 90 FLU Unterbauhaube

Produkttyp: Unterbauhaube Betriebsart: Umluft Farbe: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.375,00 €
Ø 1.276 €
1.177,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.619,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.375,00 €
Ø 1.276 €
1.177,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.619,00 €
ab 1.375,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.177,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1070101, BERBEL Firstline BEH 90 FLU Unseen ABLUFT Einbauhaube 90 cm... Konzept-Küchen BERBEL 1070101, BERBEL Firstline BEH 90 FLU Unseen ABLUFT Einbauhaube 90 cm... 2-4 Wochen 1.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.375,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1070101 (2010125), Berbel Firstline Unseen BEH 90 FLU - 1070101... moebelplus BERBEL 1070101 (2010125), Berbel Firstline Unseen BEH 90 FLU - 1070101... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.539,90 € + -30,80 € Versand Gesamt 1.509,10 € → zum Angebot
• Berbel 1070100 BEH 90 FLU Umluft Einbauhaube Firstline Unseen Umluft inkl. BUF... mybauer Berbel 1070100 BEH 90 FLU Umluft Einbauhaube Firstline Unseen Umluft inkl. BUF... Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 1.584,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 1.618,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1375 €
Ø 1 Mon.
1.276 €
Tiefstpreis
1.177 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1070101, BERBEL Firstline BEH 90 FLU Unseen ABLUFT Einbauhaube 90 cm 1070101, ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.375,00 € → zum Angebot
BERBEL 1070101 (2010125), Berbel Firstline Unseen BEH 90 FLU - 1070101 Einbauhaube 90 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.539,90 € + -30,80 € Versand Gesamt 1.509,10 € → zum Angebot
Berbel 1070100 BEH 90 FLU Umluft Einbauhaube Firstline Unseen Umluft inkl. BUF 125+ meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 1.584,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 1.618,99 € → zum Angebot
Berbel 1070100 BEH 90 FLU Umluft Einbauhaube Firstline Unseen Umluft inkl. BUF 125+ mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 1.584,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 1.618,99 € → zum Angebot
Berbel BEH 90 FLU, Berbel BEH 90 FLU LÃ1/4fterbaustein, Abluft/Umluft, max. 760 Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.598,99 € → zum Angebot
berbel Einbauhaube Firstline Unseen BEH 90 FLU Umluft inkl. BUF 125+ 1070100 inkl. past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 1.619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.619,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:20 Uhr.

Berbel BEH 90 FLU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel BEH 90 FLU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Unterbauhaube
Edelstahl
Ausstattung
Drucktasten
Eigenschaften
mechanisch
Leistung
760 m³/h
Maße & Gewicht
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram