Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) 02 Light
Produkttyp: Concealer
Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Finish: cremig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
23,56 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Benefit Cosmetics 602004111555, Benefit Cosmetics Boi-ing Cakeless Concealer -... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
-
Benefit Boi-ing Cakeless Concealer 2 Fair Warm 5 ml, Grundpreis: € 4.898,-... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
-
BeneFit Cosmetics 602004111555, BeneFit Cosmetics Boi-ing Cakeless (2 Fair Warm) 4-8 Werktage 25,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
-
Benefit Concealer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Varianten:
Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
30,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,41 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.
Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) 02 Light Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) 02 Light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Concealer
Dekorative Kosmetik für
Gesicht, Teint
Eigenschaften
Verpackungsart
Flacon
Finish
cremig
Korrektur für
Augenringe, Rötungen
Maße & Gewicht
Menge in ml
5 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen