belton free Grundierung Lackstift Weiß matt 9 ml
Produkttyp: Grundierung
Farbname: weiß
Farbton: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
belton free Lackstift AQUAprimer Grundierung 9 ml weiß matt
ca. 1-3 Werktage
4,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,98 €
→ zum Angebot
-
belton Acryl-Buntlack belton free Lackstift AQUAprimer Grundierung 9 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
-
Unbekannt Belton - Free Lackstift Grundierung matt Weiss - 9ml
5,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.
belton free Grundierung Lackstift Weiß matt 9 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast belton free Grundierung Lackstift Weiß matt 9 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Grundierung
Farbe
Farbname
weiß
Farbton
weiß
Farbeigenschaften
Basis
Wasser
Eigenschaften
abriebfest, lichtecht, schnelltrocknend, wasserverdünnbar, überstreichbar
Glanzgrad
matt
Inhaltsstoffe
Wasser
Umwelt-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserverdünnbar, wetterbeständig
Verarbeitung
Einsatzbereiche
außen, innen
geeignete Untergründe
Eisenmetalle, Glas, Holz, Keramik, Kunststoff, Kunststoffe, Papier, Stein, Styropor, fettfrei
Weitere Eigenschaften
Gebinde-Art
Stift
Inhalt
0,09 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen