Beha-Amprobe Drehfeldadapter DAA16 Drehstromadapter
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Drehstromadapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
142,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beha Amprobe Daa-16 Messadapter Cee-stecker 16 A 5polig - Buchse 4 Mm
1 bis 3 Werktage
142,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 148,74 €
→ zum Angebot
-
Beha DAA-16 Drehstromadapter, 16A, für L1/L2/L3/N/PE (2743806)
1 Tage
148,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 153,70 €
→ zum Angebot
-
Beha-Amprobe Drehfeldadapter 16A Amprobe DAA-16
Auf Lager
155,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Beha-Amprobe Drehfeldadapter DAA16 Test
5/5
★★★★★
Alles ok
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
schnell und wie erwartret
schnell und wie erwartret. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehstromadapter