BeCo Matratzen BeCo Vision Top 90x200cm H4 Schaummatratze

Produkttyp: Schaummatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: Doppeltuch - für Allergiker geeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,00 €
Ø 183 €
183,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,00 €
Ø 183 €
183,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 183,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BeCo Matratze Vision Top, 22cm, Komfortschaum, H4, 90 x 200 cm, Stiftung... Kaufland BeCo Matratze Vision Top, 22cm, Komfortschaum, H4, 90 x 200 cm, Stiftung... 2-4 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
• Vision Top, 22 cm, Kaltschaum, ergonomisch, Stiftung Warentest "GUT" 90 cm x... BeCo-Matratzen Vision Top, 22 cm, Kaltschaum, ergonomisch, Stiftung Warentest "GUT" 90 cm x... 3-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
• Komfortschaummatratze Vision Top, Beco, 22 cm hoch, Stiftung Warentest... Otto Komfortschaummatratze Vision Top, Beco, 22 cm hoch, Stiftung Warentest... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Komfortschaummatratze 90 x 200 cm | BeCo Vision Top | Ravensberger Matratzen ravensberger-matratzen Komfortschaummatratze 90 x 200 cm | BeCo Vision Top | Ravensberger Matratzen 1 - 3 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Beco Ortho-Superia Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
BeCo Matratze Vision Top, 22cm, Komfortschaum, H4, 90 x 200 cm, Stiftung Warentest ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Vision Top, 22 cm, Kaltschaum, ergonomisch, Stiftung Warentest "GUT" 90 cm x 200 cm 4 BeCo-Matratzen Angebotsinfo 3-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Komfortschaummatratze Vision Top, Beco, 22 cm hoch, Stiftung Warentest “GUT”, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 189,00 € 189,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Komfortschaummatratze 90 x 200 cm | BeCo Vision Top | Ravensberger Matratzen ravensberger-matratzen Angebotsinfo 1 - 3 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

BeCo Matratzen BeCo Vision Top 90x200cm H4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BeCo Matratzen BeCo Vision Top 90x200cm H4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaummatratze
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
Doppeltuch, für Allergiker geeignet
44% Lyocell, 56% Polyester
60°C
Eigenschaften
H4 über 100kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
Polyester
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
Matratzenkern
Schaumstoff
19 cm
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
22 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram