Bayer Design Vario Kombi rosa/schwarz Puppen
- Der Puppenwagen ist in den Farben rosa und schwarz erhältlich.
- Er kann sowohl als Kombi-Puppenwagen als auch als Sportsitz verwendet werden.
- Die schwenkbaren Vorderräder sorgen für eine einfache Handhabung und Wendigkeit.
- Der Wagen bietet ausreichend Platz für eine Puppe und weiteres Zubehör.
-
Günstigster Preis
Bayer Design 18418AA Kombi Puppenwagen Neo Vario mit Tasche, Rosa, Schwarz, 65... Auf Lager 74,59 € Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
-
Bayer Kombi-Puppenwagen Puppenwagen Vario, inkl. Wickeltasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,79 € → zum Angebot
-
Bayer Kombi-Puppenwagen "Puppenwagen Vario" inkl. Wickeltasche
81,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,84 €
→ zum Angebot
-
Kombi-Puppenwagen BAYER "Puppenwagen Vario", pink, Puppenwagen, KinderB:42cm...
81,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 87,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: one
Bayer Design Vario Kombi rosa/schwarz: Der perfekte Puppenwagen
Der Bayer Design Vario Kombi rosa/schwarz ist ein vielseitiger Puppenwagen, der in den Farben rosa und schwarz erhältlich ist. Dieser Kombi-Puppenwagen bietet zahlreiche Funktionen, die das Spielen mit Puppen noch realistischer und spannender machen. Mit seinem modernen Design und den praktischen Ausstattungen ist er ein Muss für jede Puppenliebhaberin.
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
Der Puppenwagen kann sowohl als klassischer Wagen als auch als Sportsitz verwendet werden. Dies ermöglicht es, die Puppe in verschiedenen Positionen zu transportieren und sorgt für Abwechslung beim Spielen. Der Sportsitz kann einfach umgebaut werden, sodass der Puppenwagen immer den aktuellen Bedürfnissen angepasst werden kann.
Bayer Design Vario Kombi rosa/schwarz Test
Toller Kinderwagen,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meiner Enkelin zum 2 Geburtstag geschenkt. Sie war sofort Feuer und Flamme. Muss dazu erwähnen dass nichtmal jeder Kinderwagen so funktionell und stabil ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung und super Zufrieden, meine Tochter hat sich riesig gefreut darüber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.