Bayer Design mit Dach grau/rosa Puppenautositz

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenautositz Farben: grau - rosa Material: Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,10 €
Ø 30 €
30,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,10 €
Ø 30 €
30,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
ab 30,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAYER DESIGN 67966AA, BAYER DESIGN Puppen-Autositz mit Dach (Grau-Rosa) Spielzeug24 BAYER DESIGN 67966AA, BAYER DESIGN Puppen-Autositz mit Dach (Grau-Rosa) auf Lager, 1-3 Werktage 30,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Bayer Design 67966AA, Bayer Design Puppenautositz EasyGo mit Dach in grau spielgeschenke Bayer Design 67966AA, Bayer Design Puppenautositz EasyGo mit Dach in grau 2 Werktage 33,63 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
• Bayer Design 67966AA Puppenautositz EasyGo, Puppensitz, Puppenzubehör, mit... Amazon Bayer Design 67966AA Puppenautositz EasyGo, Puppensitz, Puppenzubehör, mit... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bayer Puppen Autositz, mit Dach Otto Bayer Puppen Autositz, mit Dach lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Design Puppen-Autositz mit Dach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.1 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BAYER DESIGN 67966AA, BAYER DESIGN Puppen-Autositz mit Dach (Grau-Rosa) ✓ Bester Preis Spielzeug24 Spielzeug24 Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 30,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Bayer Design 67966AA, Bayer Design Puppenautositz EasyGo mit Dach in grau spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 33,63 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Bayer Design 67966AA Puppenautositz EasyGo, Puppensitz, Puppenzubehör, mit Gurt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bayer Design 67966AA Puppenautositz EasyGo, Puppensitz, Puppenzubehör, mit Gurt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bayer Puppen Autositz, mit Dach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Bayer 67966AA, Bayer Puppen-Autositz mit Dach (67966AA) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Bayer Design mit Dach grau/rosa Test

5/5
★★★★★ Gute Größe
Mia Dezember 2021

Dieses Produkt ist toll! Es ist größer als die anderen Spielzeugtaschen und perfekt, um größere Puppen zu transportieren. Das Kind wird es nicht die ganze Zeit herumtragen müssen, was praktisch ist.

5/5
★★★★★ Super Maxi Cosi
marie m Januar 2020

Der Maxi Cosi war das perfekte Weihnachtsgeschenk für meine 2-jährige Tochter. Sie findet ihn super und kann ihn sogar selbst tragen, da er nicht zu schwer ist. Der verstellbare Bügel ist ein praktisches Feature. Echt toll!.

5/5
★★★★★ Wie die Großen
eine Kundenbewertung Februar 2020

Der Sitz lässt sich problemlos und sicher am Kinderwagen befestigen. Der hochwertige Stoff überzeugt definitiv, während die Verarbeitung top ist. Einziger Wermutstropfen: Das Dach könnte stabiler sein. Insgesamt ist es jedoch ein fantastischer Sitz, der der Puppenmutter mehr Mobilität verleiht.

4/5
★★★★☆ Süßer Puppenautositz
Sandra Januar 2024

Meine Tochter war begeistert, dass ihre Puppe jetzt sicher im Auto sitzen kann. Die Verarbeitung ist gut, aber die Höheneinstellung der Griffe könnte für kleine Kinder schwierig sein. Insgesamt ein super Produkt zu einem guten Preis.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität!
von einer Kundin Dezember 2023

Die Babyschale/MaxiCosi besticht durch ihr hübsches Design, doch die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig. Die Handhabung ist für kleine Kinder ungeeignet: Zum Zurückschieben des Bügels müssen gleichzeitig zwei Knöpfe gedrückt werden, was selbst für meine Tochter mit zwei Händen eine Herausforderung darstellt. Diese praktische Schwierigkeit macht die Nutzung unpraktisch. Leider kann ich diese Babyschale nicht empfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 49

Allgemeine Daten
Puppenautositz
Material und Design
grau, rosa
Stoff
Weitere Eigenschaften
3 Jahren bis 5 Jahren Monate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram