Bayer Design mit Dach dunkelblau / Sternchen Puppenautositz

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Stoff Produkttyp: Puppenautositz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,63 €
Ø 34 €
33,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,63 €
Ø 34 €
33,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 33,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 67906AA, Bayer Design Bayer Puppenautositz mit Dach schwarz spielgeschenke Bayer Design 67906AA, Bayer Design Bayer Puppenautositz mit Dach schwarz 2 Werktage 33,63 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
• Bayer Design 67906AA Puppen-Autositz EasyGo, Puppenzubehör, passend zu Amazon Bayer Design 67906AA Puppen-Autositz EasyGo, Puppenzubehör, passend zu Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Bayer Puppen Autositz, mit Dach Otto Bayer Puppen Autositz, mit Dach lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Bayer Design 67906AA, Bayer Design - Deluxe Car Seat for Dolls - Stars proshop DE Bayer Design 67906AA, Bayer Design - Deluxe Car Seat for Dolls - Stars Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Design Puppen-Autositz mit Dach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.63 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Design 67906AA, Bayer Design Bayer Puppenautositz mit Dach schwarz ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 33,63 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Bayer Puppen Autositz, mit Dach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Bayer Design 67906AA Puppen-Autositz EasyGo, Puppenzubehör, passend zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Bayer Design 67906AA Puppen-Autositz EasyGo, Puppenzubehör, passend zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Bayer Design 67906AA, Bayer Design - Deluxe Car Seat for Dolls - Stars proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bayer 67906AA, Bayer Deluxe Car Seat for Dolls (67906AA) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Bayer Design mit Dach dunkelblau / Sternchen Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil!
MoNa April 2023

Die Puppentrage ist einfach fantastisch! Das Design ist wunderschön und die Qualität ist top. Die Puppen passen perfekt hinein. Meine Tochter ist begeistert von ihrer neuen Trage!.

5/5
★★★★★ Wie die Großen
eine Kundenbewertung Februar 2020

Der Sitz lässt sich einwandfrei am Kinderwagen befestigen und bietet sicheren Halt. Der Stoff ist ansprechend und hochwertig verarbeitet. Lediglich das Dach könnte stabiler sein.

Insgesamt ein fantastischer Sitz, der der Puppenmutter mehr Mobilität verleiht. Ideal für kleine Puppenliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Super Produkt, Kind hat Freude dran
Jacqueline Juni 2022

Die Lieferung war sehr zügig. Ein Stern Abzug, da es für Kinder schwierig ist, den Bügel alleine zu betätigen, da beide Knöpfe gleichzeitig gedrückt werden müssen. Ein weiterer Stern Abzug aufgrund des Preises, da das Produkt unbrauchbar wird, sobald etwas abbricht.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität!
von einer Kundin Dezember 2023

Die Babyschale/MaxiCosi hat ein niedliches Design und sieht optisch ansprechend aus. Leider ist die Verarbeitung minderwertig und die Handhabung ist unpraktisch für Eltern. Um den Bügel zu verstellen, müssen zwei Knöpfe gleichzeitig gedrückt werden, was für Kinder unmöglich ist. Selbst meine Tochter kämpft damit.

Das ist enttäuschend und macht die Nutzung kompliziert. Daher kann ich diese Babyschale nicht empfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
blau
Stoff
Puppenautositz
3 Jahren
für Puppen bis 46 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram