Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l palisander Holzlasur

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckvermögen: 10 m²/l Eigenschaften: UV-Schutz - atmungsaktiv - geruchsarm - wasserverdünnbar Einsatzbereiche: außen, innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,94 €
Ø 31 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,94 €
Ø 31 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,98 €
ab 27,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUFIX PUR Langzeitlasur palisander, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für... Amazon Marketplace BAUFIX PUR Langzeitlasur palisander, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für... 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m²,... Otto Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m²,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Baufix Pur Langzeitlasur Kiefer Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur ManoMano Baufix Pur Langzeitlasur Kiefer Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• PUR-Langzeitlasur kiefer 5 L 2er Set Norma24 PUR-Langzeitlasur kiefer 5 L 2er Set ca. 3 Werktage 32,98 € + 8,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Varianten: Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.94 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
BAUFIX PUR Langzeitlasur palisander, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für innen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m², Holzlasur Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Baufix Pur Langzeitlasur Kiefer Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
PUR-Langzeitlasur kiefer 5 L 2er Set Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 32,98 € + 8,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l palisander Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rene Z Juli 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gelaufen!
Lucia April 2025

Lieferung war sehr pünktlich, die Farbqualität ist hervoragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Qualität
Werner H März 2025

Guter Preis. Prima Qualität! Prompte Lieferung. Sehr zufrieden!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lässt sich super streichen.
Dirk September 2024

Gute Deckkraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
10 m²/l
UV-Schutz, atmungsaktiv, geruchsarm, wasserverdünnbar
außen, innen
seidenglänzend
5 Liter
Holzlasur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram