Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l eiche hell Holzlasur

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Eigenschaften: UV-beständig - geruchsarm Einsatzbereiche: innen, außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUR-Langzeitlasur eiche hell Norma24 PUR-Langzeitlasur eiche hell ca. 3 Werktage 17,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• BAUFIX PUR Langzeitlasur eiche hell, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für... Amazon Marketplace BAUFIX PUR Langzeitlasur eiche hell, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für... 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m²,... Otto Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m²,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Baufix Pur Langzeitlasur Eiche Hell Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur ManoMano Baufix Pur Langzeitlasur Eiche Hell Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PUR-Langzeitlasur eiche hell ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 17,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
BAUFIX PUR Langzeitlasur eiche hell, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für innen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m², Holzlasur Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Baufix Pur Langzeitlasur Eiche Hell Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l eiche hell Test

5/5
★★★★★ Alles super
Manfred J Oktober 2025

Schnelle Lieferung, stabil verpackt und die Farbe ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Farbe für Holz
Betty September 2025

Sehr tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Verkäufer
Helroshelmi August 2025

Wie immer,schneller Versand. Verlässlicher Verkäufer. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Qualität
Werner H März 2025

Guter Preis. Prima Qualität! Prompte Lieferung. Sehr zufrieden!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Holzlasur
Weitere Daten
UV-beständig, geruchsarm
innen, außen
Eiche hell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram