Baufix GmbH Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l nussbaum Holzlasur

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Holzfarbton: Nussbaum Deckvermögen: 10 m²/l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,74 €
Ø 29 €
24,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,74 €
Ø 29 €
24,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 24,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUFIX PUR Langzeitlasur nussbaum seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur - Braun Kaufland BAUFIX PUR Langzeitlasur nussbaum seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur - Braun 3-5 Werktage 24,74 € Versand kostenfrei Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• BAUFIX PUR Langzeitlasur nussbaum, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für... Amazon Marketplace BAUFIX PUR Langzeitlasur nussbaum, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für... 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m²,... Otto Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m²,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Baufix Pur Langzeitlasur Nussbaum Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur ManoMano Baufix Pur Langzeitlasur Nussbaum Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.74 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
BAUFIX PUR Langzeitlasur nussbaum seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,74 € 4,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,74 € → zum Angebot
BAUFIX PUR Langzeitlasur nussbaum, seidenglänzend, 5 Liter, Holzlasur, für innen & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Baufix Holzschutzlasur PUR Langzeitlasur seidenmatt, 5 Liter für ca 50m², Holzlasur Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Baufix Pur Langzeitlasur Nussbaum Seidenmatt, 5 Liter, Holzlasur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
PUR-Langzeitlasur nussbaum 5 L 2er Set Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 28,98 € + 8,95 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Baufix GmbH Baufix PUR-Langzeitlasur 5 l nussbaum Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Verkäufer
Helroshelmi August 2025

Wie immer,schneller Versand. Verlässlicher Verkäufer. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rene Z Juli 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gelaufen!
Lucia April 2025

Lieferung war sehr pünktlich, die Farbqualität ist hervoragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Qualität
Werner H März 2025

Guter Preis. Prima Qualität! Prompte Lieferung. Sehr zufrieden!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
Nussbaum
Farbeigenschaften
10 m²/l
wasserverdünnbar
Geruchsarm
seidenmatt
50 m²
UV-Schutz, atmungsaktiv, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen, innen
Holz
Weitere Eigenschaften
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram