Bauerfeind Viscoheel Fersenkissen Gr. 3 (2 Stk.) Fersenpolster

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Fuß Menge: 2 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,83 €
Ø 19 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,83 €
Ø 19 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 18,83 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Viscoheel Größe 3 healthii Viscoheel Größe 3 2-4 Werktage 18,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
  • Bauerfeind AG Viscoheel Fersenkissen Gr.3 2 St 11054915_DBA die Beraterapotheke Bauerfeind AG Viscoheel Fersenkissen Gr.3 2 St 11054915_DBA 19,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
  • Viscoheel Fersenkissen Größe 3 Apolux Viscoheel Fersenkissen Größe 3 2-3 Werktage 21,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
  • VISCOHEEL K Fersenkissen Gr.3 2 St Amazon Marketplace VISCOHEEL K Fersenkissen Gr.3 2 St Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind Viscoheel Fersenkissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.83 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Viscoheel Größe 3 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,83 € 9,90 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Bauerfeind AG Viscoheel Fersenkissen Gr.3 2 St 11054915_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen Größe 3 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,38 € 10,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
VISCOHEEL K Fersenkissen Gr.3 2 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Viscoheel Gr. 3 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,03 € 11,02 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen Gr.3 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,64 € 11,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen Größe 3 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,98 € 14,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen Größe 3 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € 14,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen Größe 3 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,99 € 14,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen GröÃe 3 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen GröÃe 3 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Viscoheel Fersenkissen Größe 3 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind Viscoheel Fersenkissen Gr. 3 (2 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Die wurde mir empfohlen
Petra V November 2020

Nach einer Woche Benutzung der Fersenkissen auf Empfehlung meines Op-Arztes wegen meines leichten O-Beins, hoffe ich, dass diese mir helfen können, mein bevorstehendes Umstellungsop zu verhindern.

5/5
★★★★★ perfekt
Waiter Mai 2025

beste Hilfe für meine Achillessehne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen
Amazon Kunde Dezember 2024

Mir haben die Einlagen bei meinen Knieproblemen sehr geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fuß
2 Stück
nein
Fersenpolster
2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram