Bort ClimaCare Gelenkwärmer weiß (Gr.L)

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkwärmer Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 15,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss Apolux Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss 2-3 Werktage 15,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
  • BORT ClimaCare Gelenkwärmer L weiß 2 St. fliegende-pillen BORT ClimaCare Gelenkwärmer L weiß 2 St. 1-2 Werktage 18,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
  • Bort ClimaCare Gelenkwärmer Gr. L, weiß Amazon Marketplace Bort ClimaCare Gelenkwärmer Gr. L, weiß Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.57 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,57 € 7,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
BORT ClimaCare Gelenkwärmer L weiß 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,39 € 9,20 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,83 € 9,92 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort ClimaCare Gelenkwärmer L weiß 2 St 01395319_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,22 € → zum Angebot
Bort ClimaCare Gelenkwärmer Gr. L, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Bort ClimaCare Gelenkwärmer L weiß 2 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,39 € 12,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,90 € 12,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,90 € 12,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Bort Climacare Gelenkwärmer large weiss Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

Bort ClimaCare Gelenkwärmer weiß (Gr.L) Test

5/5
★★★★★ Gelenkwärmer
Elfe November 2025

ist ganz in Ordnung, leider etwas zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sinnvoll
Amazon Kunde Juli 2019

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu eng
sandra Juni 2025

Habe Größe L bestellt. Für Männerbeine gar nicht zu gebrauchen. sehr eng und rutschen nach wenigen Schritten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkwärmer
Allgemeine Informationen
2 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram