Gehwol Fersenpolster Mittel (2 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Menge: 2 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Fersenpolster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 11,30 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St ayvita GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St ca. 1 - 3 Werktage 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
  • Gehwol Fersenpolster G. Mittel 2 ST Onfy.de Gehwol Fersenpolster G. Mittel 2 ST 1-3 Werktage 11,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
  • Gehwol Fersenpolst G Mitt Amazon Marketplace Gehwol Fersenpolst G Mitt Auf Lager 16,03 € Versand kostenfrei Gesamt 16,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.3 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,30 € 5,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Gehwol Fersenpolster G. Mittel 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,54 € 5,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Gehwol Fersenpolster G mittel 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,70 € 5,85 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Fersenpolster G mittel 2 St 01281633_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Gehwol Fersenpolster G mittel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,99 € 6,50 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,99 € 6,50 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 13,28 € 6,64 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,35 € 7,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,73 € 7,37 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,76 € 7,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
GEHWOL Fersenpolster G mit Gelwellen mittel, Gr. 38-41, 1 Paar cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,92 € 14,92 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Gehwol Fersenpolst G Mitt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,03 € Versand kostenfrei Gesamt 16,03 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Fersenpolster Mittel (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mehr als nur Schmerzlinderung
Niels R Februar 2026

Die Gehwol Fersenpolster haben meine Erwartungen übertroffen: statt nur kurzzeitiger Schmerzlinderung spüre ich echte Regeneration an der Ferse. Mehr Komfort und nachhaltige Entlastung im Alltag – ein echtes Plus für schmerzende Fersen.

Allgemeine Daten
2 Stück
nein
Fersenpolster
2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram