Bort Silikon Fersenpolster Large (2 Stk.)

Hilfsmittel für: Fuß Material: Silikon Menge: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,81 €
Ø 13 €
12,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,81 €
Ø 13 €
12,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,88 €
ab 12,81 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BORT Silikon Fersenpolster L 2 St ayvita BORT Silikon Fersenpolster L 2 St ca. 1 - 3 Werktage 12,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
  • Bort Silikon-Fersenpolster Large 2 ST Onfy.de Bort Silikon-Fersenpolster Large 2 ST 1-3 Werktage 13,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
  • Bort Silikon-Fersenpolster L Amazon Marketplace Bort Silikon-Fersenpolster L Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.81 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BORT Silikon Fersenpolster L 2 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,81 € 6,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Bort Silikon-Fersenpolster Large 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,44 € 6,72 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
BORT Silikon Fersenpolster L 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,49 € 6,75 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Silikon Fersenpolster L 2 St 04654307_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Bort Silikon Fersenpolster L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 7,50 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
BORT Silikon Fersenpolster L 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,48 € 7,74 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
BORT Silikon Fersenpolster L 2 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,71 € 8,36 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Bort Silikon-Fersenpolster L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
BORT Silikon Fersenpolster L 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Bort Silikon Fersenpolster L 2 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,61 € 10,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Bort Silikon Fersenpolster large Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,65 € 10,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Bort Silikon Fersenpolster large apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,68 € 10,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Silikon Fersenpolster Large (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Silikon Fersenpolster Large (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fuß
Silikon
2 Stück
nein
Fersenpolster
2
Anwendung
Druckentlastung, Fersensporn
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram