Bauerfeind LordoLoc Titan Gr. 3 Rückenorthese

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rückenorthese Anwendungsgebiete: Bandscheibenvorfall - Haltungsschwäche - Lumbal-Syndrom - Wirbelsäulenentlastung Hilfsmittel für: Lendenwirbelsäule - Rücken - Wirbelsäule
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,08 €
Ø 73 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,08 €
Ø 73 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,85 €
ab 73,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUERFEIND LordoLoc titan 3 Amazon BAUERFEIND LordoLoc titan 3 Auf Lager 73,08 € Versand kostenfrei Gesamt 73,08 € → zum Angebot
• Bauerfeind Rückenbandage Bauerfeind LordoLoc titan Rückenorthese für Männer... Otto Bauerfeind Rückenbandage Bauerfeind LordoLoc titan Rückenorthese für Männer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Lordoloc Lumbalbandage Gr.3 titan 1 St DocMorris Lordoloc Lumbalbandage Gr.3 titan 1 St sofort lieferbar 142,85 € Versand kostenfrei Gesamt 142,85 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind LordoLoc Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.08 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
BAUERFEIND LordoLoc titan 3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,08 € Versand kostenfrei Gesamt 73,08 € → zum Angebot
BAUERFEIND LordoLoc titan 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,08 € Versand kostenfrei Gesamt 73,08 € → zum Angebot
Bauerfeind Rückenbandage Bauerfeind LordoLoc titan Rückenorthese für Männer u. Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Lordoloc Lumbalbandage Gr.3 titan 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 142,85 € Versand kostenfrei Gesamt 142,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Bauerfeind LordoLoc Titan Gr. 3 Test

5/5
★★★★★ Nice
FightStyle Februar 2023

excellent belt, fast delivery. Thank you!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good​
Teerapon September 2022

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rückenorthese
Allgemeine Informationen
Bandscheibenvorfall, Haltungsschwäche, Lumbal-Syndrom, Wirbelsäulenentlastung
Lendenwirbelsäule, Rücken, Wirbelsäule
Bauerfeind LordoLoc
1 Stück
Beschaffenheit
anatomisch geformt, atmungsaktiv, hautfreundlich, waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram