Bauerfeind GenuTrain A3 Links Titan Gr. 5 Kniebandage

Produkttyp: Kniebandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Fehlstellung - Gonarthrose - Haltungskorrektur Hilfsmittel für: Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
104,79 €
Ø 109 €
104,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
104,79 €
Ø 109 €
104,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,39 €
ab 104,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01071893, Genutrain A3 Kniebandage links Größe 5 titan Bandage Inhalt:... APONEO PZN-DE 01071893, Genutrain A3 Kniebandage links Größe 5 titan Bandage Inhalt:... Artikel verfügbar 104,79 € Versand kostenfrei Gesamt 104,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 01071893, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Kniebandage links... pharmeo PZN-DE 01071893, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Kniebandage links... 1-2 Werktage 104,81 € Versand kostenfrei Gesamt 104,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 01071893, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Titan Links 5 1 ST Onfy.de PZN-DE 01071893, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Titan Links 5 1 ST 1-3 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• Bauerfeind GenuTrain P3 Kniebandage, Unisex, schwarz, Left, Size 6 Amazon Marketplace Bauerfeind GenuTrain P3 Kniebandage, Unisex, schwarz, Left, Size 6 149,01 € Versand kostenfrei Gesamt 149,01 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind GenuTrain A3 Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.79 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01071893, Genutrain A3 Kniebandage links Größe 5 titan Bandage Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 104,79 € 104.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01071893, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Kniebandage links Größe 5 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,81 € 104.81 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,81 € → zum Angebot
PZN-DE 01071893, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Titan Links 5 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,00 € 126 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Bauerfeind 11041252080705, Bauerfeind Kniebandage GenuTrain A3 - Größe: 5 - Farbe: careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 133,50 € 133.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
Bauerfeind GenuTrain P3 Kniebandage, Unisex, schwarz, Left, Size 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,01 € Versand kostenfrei Gesamt 149,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01071893, Bauerfeind Genutrain A3 Knieband.Links Gr.5 Titan - Stabilisierung Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 149,39 € 149.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Bauerfeind GenuTrain A3 Links Titan Gr. 5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind GenuTrain A3 Links Titan Gr. 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kniebandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Fehlstellung, Gonarthrose, Haltungskorrektur, Instabilität, Patellaspitzensyndrom, Postoperativ, Reizzustände, Schmerzen
Knie
Bauerfeind GenuTrain A3
1 Stück
Beschaffenheit
heilungsfördernde Wechseldruckmassage bei jeder Bewegung, Ödemreduzierung
anatomisch geformt, atmungsaktiv, stabilisiert, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram