Bauerfeind GenuTrain A3 Rechts Titan Gr. 2 Kniebandage

Besonderheit: heilungsfördernde Wechseldruckmassage bei jeder Bewegung - Ödemreduzierung Eigenschaften: anatomisch geformt - atmungsaktiv - stabilisiert - waschbar Hilfsmittel für: Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
90,02 €
Ø 105 €
90,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
90,02 €
Ø 105 €
90,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,39 €
ab 90,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01071781, Genutrain A3 Kniebandage rechts Größe 2 titan Bandage... APONEO PZN-DE 01071781, Genutrain A3 Kniebandage rechts Größe 2 titan Bandage... Artikel verfügbar 90,02 € Versand kostenfrei Gesamt 90,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 01071781, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Kniebandage rechts... pharmeo PZN-DE 01071781, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Kniebandage rechts... 1-2 Werktage 95,19 € Versand kostenfrei Gesamt 95,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 01071781, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain A3 Titan healthii PZN-DE 01071781, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain A3 Titan Lieferung in 2-4 Werktagen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• BAUERFEIND GenuTrain P3 Kniescheibenbandage, für Fehlstellungen der... Amazon Marketplace BAUERFEIND GenuTrain P3 Kniescheibenbandage, für Fehlstellungen der... Auf Lager 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind GenuTrain A3 Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.02 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01071781, Genutrain A3 Kniebandage rechts Größe 2 titan Bandage Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 90,02 € 90.02 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,02 € → zum Angebot
PZN-DE 01071781, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Kniebandage rechts Größe 2 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,19 € 95.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,19 € → zum Angebot
PZN-DE 01071781, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain A3 Titan healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 109,00 € 109 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
BAUERFEIND GenuTrain P3 Kniescheibenbandage, für Fehlstellungen der Kniescheibe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01071781, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain A3 Titan Rechts 2 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € 129.95 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Bauerfeind 11041252080602, Bauerfeind Kniebandage GenuTrain A3 - Größe: 2 - Farbe: careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 133,50 € 133.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
PZN-DE 01071781, Bauerfeind Genutrain A3 Kniebandage Rechts Gr.2 Titan - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 149,39 € 149.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Bauerfeind GenuTrain A3 Rechts Titan Gr. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind GenuTrain A3 Rechts Titan Gr. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
heilungsfördernde Wechseldruckmassage bei jeder Bewegung, Ödemreduzierung
anatomisch geformt, atmungsaktiv, stabilisiert, waschbar
Knie
Kniebandage
Bauerfeind GenuTrain A3
Anwendung
Arthrose, Fehlstellung, Gonarthrose, Haltungskorrektur, Instabilität, Patellaspitzensyndrom, Postoperativ, Reizzustände, Schmerzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram