Barts Kinabalu Beanie light heather grey

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 15,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barts Beanie Kinabalu Beanie HEATHER GREY Otto Barts Beanie Kinabalu Beanie HEATHER GREY lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Barts - Kinabalu Mütze heather grey 180629_8225 Sport Bittl Barts - Kinabalu Mütze heather grey 180629_8225 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Barts Kinabalu Beanie heather grey (02) Ski-Outdoor Barts Kinabalu Beanie heather grey (02) Lieferzeit 2-4 Werktage 18,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• Barts Kinabalu Beanie Amazon Marketplace Barts Kinabalu Beanie Auf Lager 26,05 € Versand kostenfrei Gesamt 26,05 € → zum Angebot
Varianten: Barts Kinabalu Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Barts Beanie Kinabalu Beanie HEATHER GREY ✓ Bester Preis Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Barts - Kinabalu Mütze heather grey 180629_8225 Sport Bittl Angebotsinfo 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Barts Kinabalu Beanie heather grey (02) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 18,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
BARTS Beanie Kinabalu intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Barts Kinabalu Beanie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,05 € Versand kostenfrei Gesamt 26,05 € → zum Angebot
Barts Kinabalu Hut, grau 8717457703645 sport2000 Angebotsinfo 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Barts Kinabalu Beanie light heather grey Test

4/5
★★★★☆ kleiner als Original
Amazon Kunde Januar 2020

Attraktive, warme Mütze aus weichem Stoff, jedoch merklich kleiner als das Kaufhaus-Original. Mein Freund, der das Original verloren hatte, kann sie nicht tragen; mir hingegen passt sie gut. Deshalb vor dem Kauf unbedingt die Größentabelle prüfen.

5/5
★★★★★ Wintermütze
trappmann Februar 2026

Die mütze sieht toll aus und ist sehr warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Leni Februar 2026

Perfekte unisex Größe. Weich, warm und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt immer
Jona Dezember 2024

Schöner Look. Jetzt schon den 2 Winter im Einsatz ohne pilling. Auch bei viel Wind angenehm dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
Damen, Herren
Acryl, Polyester, Wolle
Beanie
Trekking
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram