Barts Coler Beanie (4872) navy

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: elastisch Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Herren Coler Beanie intersport BARTS Herren Coler Beanie Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Barts Coler Beanie Strickmütze Umschlagmütze Wintermütze Damen/Herren - mit Amazon Marketplace Barts Coler Beanie Strickmütze Umschlagmütze Wintermütze Damen/Herren - mit Auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Coler Umschlagmütze by Barts Hut Coler Umschlagmütze by Barts 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Barts Beanie (1-St) Strickmütze mit Umschlag Otto Barts Beanie (1-St) Strickmütze mit Umschlag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Barts Coler Beanie (4872)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Herren Coler Beanie ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Barts Coler Beanie Strickmütze Umschlagmütze Wintermütze Damen/Herren - mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Coler Umschlagmütze by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Barts Beanie (1-St) Strickmütze mit Umschlag Otto Hutshopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Barts Coler Beanie (4872) navy Test

5/5
★★★★★ Eine tolle Mütze aus Strick. Wie auf den ...
von Ines B. Februar 2022

Diese hochwertige Strickmütze ist vielseitig tragbar. Dank ihres durchdachten Designs kann sie sowohl einfach als auch gekrempelt getragen werden. Mit ihrem angenehmen Tragekomfort und dem einheitlichen Aussehen innen und außen überzeugt sie auf ganzer Linie. Ein Must-have für kalte Tage!.

4/5
★★★★☆ gutes Material
von einer Kundin November 2022

Diese praktische Mütze aus atmungsaktivem Baumwollmaterial ist ideal für kalte Winter. Leider ist sie nach dem Waschen so eng geworden, dass sie selbst in Damengröße unbequem ist. Zum Glück freut sich jetzt der Enkel (12) darüber.

5/5
★★★★★ Sehr Angenehm zu tragen .-
Katharina H Januar 2022

Top Qualität. angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Geschenk, das gut angekommen ist
von einer Kundin März 2023

Die Mütze war ein Geschenk. Mein Schwager und seine Frau sind sehr angetan. Bei nächster Gelegenheit gibt es die nochmal. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
elastisch
blau
Herren
Beanie, Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram