Barts Kinabalu Beanie schwarz
(11)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BARTS Beanie Kinabalu Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
Barts Beanie Kinabalu Beanie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
-
Barts Unisex Kinabalu Beanie Baskenmütze, Schwarz (Black 0001), One Size Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Barts Kinabalu Hut, schwarz 8717457484605
29,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barts Kinabalu Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.
Barts Kinabalu Beanie schwarz Test
4/5
★★★★☆
kleiner als Original
Schöne, warme Mütze aus weichem Material – fällt aber deutlich kleiner aus als das Original, das mein Freund zuvor in einem großen Kaufhaus gekauft und leider verloren hatte. Er passt nicht hinein, mir passt sie; Passform/Größe also enger als erwartet.
5/5
★★★★★
Wintermütze
Die mütze sieht toll aus und ist sehr warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Perfekte unisex Größe. Weich, warm und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt immer
Schöner Look. Jetzt schon den 2 Winter im Einsatz ohne pilling. Auch bei viel Wind angenehm dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Acryl, Polyester, Wolle
Produkttyp
Beanie
geeignet für
Trekking
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Logo
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen