Kari Traa Women's Røthe Beanie Black

• Die hochwertige Mütze bietet zuverlässigen Schutz vor Kälte und Wind bei Outdoor-Aktivitäten oder im Alltag.
• Gefertigt aus einer wärmenden Materialmischung aus Acryl, Polyacryl und Polyester für angenehmen Tragekomfort.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu verschiedenen Outfits und unterstreicht den individuellen Stil der Trägerin.
• Die dehnbare Passform sorgt für einen sicheren Sitz und kann unterschiedlichen Kopfgrößen angepasst werden.
• Die pflegeleichte Konstruktion ermöglicht eine einfache Reinigung und Pflege für langanhaltende Qualität.
• Ein vielseitiges Accessoire, das Funktionalität und modisches Aussehen perfekt miteinander verbindet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kari Traa 611360-BLACK-OZ, Kari Traa Røthe Mütze Onesize Schwarz Bikable Kari Traa 611360-BLACK-OZ, Kari Traa Røthe Mütze Onesize Schwarz 1-2 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Kari Traa 611360, Kari Traa Rothe Damen Mütze-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay Kari Traa 611360, Kari Traa Rothe Damen Mütze-Schwarz-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Kari Traa 611360BLACK, Kari Traa - Women's Røthe Beanie - Mütze Gr One Size... Bergfreunde Kari Traa 611360BLACK, Kari Traa - Women's Røthe Beanie - Mütze Gr One Size... 2 - 3 Werktage 23,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• Kari Traa Damen Røthe Mütze, Black, ONE Size Amazon Marketplace Kari Traa Damen Røthe Mütze, Black, ONE Size 30,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Kari Traa 611360-BLACK-OZ, Kari Traa Røthe Mütze Onesize Schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Kari Traa 611360, Kari Traa Rothe Damen Mütze-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Kari Traa 611360BLACK, Kari Traa - Women's Røthe Beanie - Mütze Gr One Size schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 23,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Kari Traa Røthe Beanie black (BLACK) OZ Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 27,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Kari Traa 611360-BLACK-OZ, Kari Traa Røthe Beanie black (BLACK) OZ Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 27,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Kari Traa Damen Røthe Mütze, Black, ONE Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht Kari Traa Women's Røthe Beanie Black

Kari Traa Women"s Røthe Beanie Black - Stilvoller Kopfschutz für kalte Tage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die kühle Jahreszeit. Diese elegante Damen-Mütze vereint modisches Design mit optimaler Wärmeisolation. Ob beim Winterspaziergang oder auf dem Weg zur Arbeit - die Beanie hält Ihren Kopf angenehm warm, ohne dabei Abstriche beim Stil zu machen. Das hochwertige Material sorgt für ein weiches Tragegefühl und schützt zuverlässig vor eisigen Temperaturen.

Komfort und Funktionalität in einem

Die Mütze überzeugt nicht nur durch ihr schlichtes schwarzes Design, sondern auch durch ihre praktischen Eigenschaften. Das atmungsaktive Materialmix aus Acryl, Polyacryl und Polyester reguliert die Kopftemperatur effektiv und verhindert unangenehmes Schwitzen. Die elastische Passform passt sich flexibel Ihrer Kopfform an und garantiert einen rutschfesten Sitz - selbst bei Wind und Bewegung. Genießen Sie maximalen Tragekomfort bei jeder Outdoor-Aktivität.

Kari Traa Women's Røthe Beanie Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kari Traa Women's Røthe Beanie Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Acryl, Polyacryl, Polyester
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram