Barts Kinabalu Beanie dark heather grau
(8)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: grau
Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BARTS Beanie Kinabalu Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
Barts Unisex Kinabalu Beanie Baskenmütze, Grau (Dark Heather 0019), One Size Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Barts Strickmütze Kinabalu Beanie DARK HEATHER lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Barts - Kinabalu Beanie dark heather 162573_8225
25,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barts Kinabalu Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.
Barts Kinabalu Beanie dark heather grau Test
4/5
★★★★☆
kleiner als Original
Die Mütze ist schön und warm, aber kleiner als erwartet. Mein Freund hatte das Original verloren, das er in einem großen Kaufhaus gekauft hatte. Passt ihm nicht, mir schon. Der weiche Stoff ist angenehm zu tragen.
5/5
★★★★★
Wintermütze
Die mütze sieht toll aus und ist sehr warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Perfekte unisex Größe. Weich, warm und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt immer
Schöner Look. Jetzt schon den 2 Winter im Einsatz ohne pilling. Auch bei viel Wind angenehm dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
grau
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Acryl, Polyester, Wolle
Produkttyp
Beanie
geeignet für
Trekking
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Logo
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen