Barts Witzia Headband offwhite Stirnband

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 18,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Damen Witzia Headband intersport BARTS Damen Witzia Headband Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Barts Stirnband Witzia Headband CREAM Otto Barts Stirnband Witzia Headband CREAM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Barts - Witzia Stirnband Damen cream 194582_8225 Sport Bittl Barts - Witzia Stirnband Damen cream 194582_8225 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Barts Witzia Cream Stirnband - One-Size Amazon Marketplace Barts Witzia Cream Stirnband - One-Size 25,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Varianten: Barts Witzia Headband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Damen Witzia Headband ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Barts Stirnband Witzia Headband CREAM Otto Sport Hübner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Barts - Witzia Stirnband Damen cream 194582_8225 Sport Bittl Angebotsinfo 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Barts Witzia Cream Stirnband - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Barts Witzia Damen Stirnband, braun 8717457760846 sport2000 Angebotsinfo 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Barts Witzia Headband offwhite Test

5/5
★★★★★ Sehr weich und angenehm
Mr B Februar 2025

Trägt meine Frau nur noch. Sie hat ultra empfindliche Haut und verträgt das Stirnband super. Fusselt bisher überhaupt nicht. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super warm und weich
Gerberitte Februar 2025

Ich liebe es! Durch die zwei Lagen ist es super warm und man kann es recht großzügig auf dem Kopf ausweiten. Tolle Alternative zur Mütze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Sandra D Januar 2025

Schönes weiches Stirnband, kratzt nicht. Farbe passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stoff ist sehr angenehm zu tragen
Cl Mai 2023

Stoff ist sehr angenehm zu tragen, passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
weiß
Damen
Elasthan, Polyacryl, Polyamid
23% Polyamid, 3 % Elasthan, 74% Polyacryl
Stirnband
Reisen, Skitouren
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram