Barts Witzia Headband light brown Stirnband

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: beige Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,94 €
ab 19,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Damen Witzia Headband intersport BARTS Damen Witzia Headband Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Barts Witzia Light Brown Stirnband - One-Size Amazon Barts Witzia Light Brown Stirnband - One-Size 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Barts Witzia Damen Stirnband, braun 8717457760877 sport2000 Barts Witzia Damen Stirnband, braun 8717457760877 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Barts Witzia Headband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Damen Witzia Headband ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Barts Witzia Light Brown Stirnband - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Barts Witzia Light Brown Stirnband - One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Barts Witzia Damen Stirnband, braun 8717457760877 sport2000 Angebotsinfo 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:22 Uhr.

Barts Witzia Headband light brown Test

5/5
★★★★★ Sehr weich und angenehm
Mr B Februar 2025

Trägt meine Frau nur noch. Sie hat ultra empfindliche Haut und verträgt das Stirnband super. Fusselt bisher überhaupt nicht. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super warm und weich
Gerberitte Februar 2025

Ich liebe es! Durch die zwei Lagen ist es super warm und man kann es recht großzügig auf dem Kopf ausweiten. Tolle Alternative zur Mütze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Sandra D Januar 2025

Schönes weiches Stirnband, kratzt nicht. Farbe passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stoff ist sehr angenehm zu tragen
Cl Mai 2023

Stoff ist sehr angenehm zu tragen, passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
beige
Damen
Elasthan, Polyacryl, Polyamid
23% Polyamid, 3 % Elasthan, 74% Polyacryl
Stirnband
Reisen, Skitouren
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram