Barts Witzia Headband grey Stirnband

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 22,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barts Witzia Heather Grey Stirnband - One-Size Amazon Barts Witzia Heather Grey Stirnband - One-Size Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• BARTS Damen Witzia Headband intersport BARTS Damen Witzia Headband Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Barts Stirnband Witzia Otto Barts Stirnband Witzia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Varianten: Barts Witzia Headband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Barts Witzia Heather Grey Stirnband - One-Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Barts Witzia Heather Grey Stirnband - One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
BARTS Damen Witzia Headband intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Barts Stirnband Witzia Otto Hotspot GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Barts Witzia Headband grey Test

5/5
★★★★★ Sehr weich und angenehm
Mr B Februar 2025

Trägt meine Frau nur noch. Sie hat ultra empfindliche Haut und verträgt das Stirnband super. Fusselt bisher überhaupt nicht. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super warm und weich
Gerberitte Februar 2025

Ich liebe es! Durch die zwei Lagen ist es super warm und man kann es recht großzügig auf dem Kopf ausweiten. Tolle Alternative zur Mütze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Sandra D Januar 2025

Schönes weiches Stirnband, kratzt nicht. Farbe passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stoff ist sehr angenehm zu tragen
Cl Mai 2023

Stoff ist sehr angenehm zu tragen, passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
Damen
Elasthan, Polyacryl, Polyamid
23% Polyamid, 3 % Elasthan, 74% Polyacryl
Stirnband
Reisen, Skitouren
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram