Odlo Fleece Hat Microfleece Warm ECO (762820) black Wintermütze

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mütze besteht aus hochwertigem Microfleece, das für angenehme Wärme sorgt.
• Das unifarbene Design in Schwarz passt zu jedem Outfit.
• Die Mütze ist für Damen und Herren gleichermaßen geeignet.
• Sie ist pflegeleicht und kann in der Maschine gewaschen werden.
• Die Mütze ist atmungsaktiv und verhindert übermäßiges Schwitzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 762820-15000-OneSize, Odlo Microfleece Warm Mütze - Wandern - schwarz Odlo Shop Odlo 762820-15000-OneSize, Odlo Microfleece Warm Mütze - Wandern - schwarz 1-3 Arbeitstage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Odlo 762820-15000, Odlo The Microfleece Warm Hat black (15000) sportfits.de Odlo 762820-15000, Odlo The Microfleece Warm Hat black (15000) Lieferzeit 6-8 Werktage 23,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Odlo Mütze Herren Damen Microfleece Warm I Winter Sportmütze I Beanie Amazon Odlo Mütze Herren Damen Microfleece Warm I Winter Sportmütze I Beanie 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Odlo Stirnband Odlo Microfleece Warm Eco Mütze 762820 Otto Odlo Stirnband Odlo Microfleece Warm Eco Mütze 762820 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Fleece Hat Microfleece Warm ECO (762820)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Odlo 762820-15000-OneSize, Odlo Microfleece Warm Mütze - Wandern - schwarz ✓ Bester Preis Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Odlo The Microfleece Warm Hat black (15000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 23,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Odlo 762820-15000, Odlo The Microfleece Warm Hat black (15000) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 23,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
ODLO Herren Hat MICROFLEECE WARM ECO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Odlo Stirnband Odlo Microfleece Warm Eco Mütze 762820 Otto highway-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Odlo Mütze Herren Damen Microfleece Warm I Winter Sportmütze I Beanie Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Odlo Mütze Herren Damen Microfleece Warm I Winter Sportmütze I Beanie Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ODLO 762820154, ODLO Hat MICROFLEECE WARM ECO Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Odlo 762820_15000, Odlo Microfleece Warm Eco Mütze, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Testbericht Odlo Fleece Hat Microfleece Warm ECO (762820) black

Odlo Fleece Hat Microfleece Warm ECO (762820) black: Perfekte Wintermütze für kalte Tage

Die Odlo Fleece Hat Microfleece Warm ECO (762820) black ist die ideale Wahl für alle, die auch bei kalten Temperaturen nicht auf Komfort verzichten möchten. Diese Wintermütze ist unifarben in klassischem Schwarz gehalten und passt somit zu jedem Outfit. Sie ist für Damen und Herren gleichermaßen geeignet und bietet durch das hochwertige Microfleece-Material eine hervorragende Wärmeisolierung.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Das Microfleece-Material der Mütze sorgt nicht nur für angenehme Wärme, sondern ist auch besonders weich und leicht. Dadurch trägt sich die Mütze sehr angenehm und bietet einen hohen Tragekomfort. Das schlichte, unifarbene Design macht die Mütze zu einem vielseitigen Accessoire, das sich problemlos mit verschiedenen Winteroutfits kombinieren lässt.

Odlo Fleece Hat Microfleece Warm ECO (762820) black Test

5/5
★★★★★ Top
Jule Dezember 2024

Nach langer Suche im Einzelhandel, wo uns niemand helfen konnte, haben wir die Mütze online zum Kauf gefunden. Hochwertige Verarbeitung – bereits unsere zweite Bestellung, da die erste jahrelang treue Dienste leistete und erst nach langer Nutzung ersetzt werden musste.

5/5
★★★★★ Sehr gute Mütze
Bea 7 Januar 2023

Top Fahrradmütze fürs tägliche Pendeln: sitzt perfekt unter dem Fahrradhelm oder solo, verrutscht nicht und bietet komfortablen Schutz bei jeder Fahrt. Ideal für Radpendler — sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Mütze
M.E. März 2025

Schöne Mütze, passt gut und hält gut warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr weich
Dünzinger November 2024

Super weich, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
unifarben
Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram