Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Mit Absenkautomatik Modernes Mandala Toilettensitz

Ausstattung: mit Absenkautomatik Material: Bambus Oberflächendekor: mit Motiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,99 €
Ø 87 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,99 €
Ø 87 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
ab 86,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis banjado WC-Sitz aus Bambus mit Absenkautomatik Motiv Modernes Mandala Otto banjado WC-Sitz aus Bambus mit Absenkautomatik Motiv Modernes Mandala lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• banjado Design WC Sitz Bambus Absenkautomatik - Modernes Mandala -... Kaufland banjado Design WC Sitz Bambus Absenkautomatik - Modernes Mandala -... 7-8 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Toilettendeckel Mit Absenkautomatik Klodeckel OBI Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Toilettendeckel Mit Absenkautomatik Klodeckel 1 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Varianten: Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Mit Absenkautomatik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
banjado WC-Sitz aus Bambus mit Absenkautomatik Motiv Modernes Mandala ✓ Bester Preis Otto banjado (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
banjado Design WC Sitz Bambus Absenkautomatik - Modernes Mandala - Toilettendeckel Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Toilettendeckel Mit Absenkautomatik Klodeckel OBI Angebotsinfo 1 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.

Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Mit Absenkautomatik Modernes Mandala Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Banjado Design WC Sitz Bambus Holz Mit Absenkautomatik Modernes Mandala? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik
Bambus
mit Motiv
Toilettensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram