TP WC-Sitz Soft Close, MDF Holzkern, oval, weiß Toilettensitz

Lieferumfang: Deckel Produkttyp: Toilettensitz Ausstattung: mit Absenkautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP WC-Sitz, Absenkautomatik, Soft Close, universal passend, rostfreie Scharniere Otto TP WC-Sitz, Absenkautomatik, Soft Close, universal passend, rostfreie Scharniere lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• WC-Sitz mit Absenk-Automatik, Soft-Close, Universell passend, MDF Holz-Kern,... Kaufland WC-Sitz mit Absenk-Automatik, Soft-Close, Universell passend, MDF Holz-Kern,... 2-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• TP WC-Sitz mit Absenk-Automatik und Motiv, Soft-Close-Funktion,... Amazon Marketplace TP WC-Sitz mit Absenk-Automatik und Motiv, Soft-Close-Funktion,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
TP WC-Sitz, Absenkautomatik, Soft Close, universal passend, rostfreie Scharniere ✓ Bester Preis Otto Talk-Point GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
WC-Sitz mit Absenk-Automatik, Soft-Close, Universell passend, MDF Holz-Kern, ovale Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
TP WC-Sitz mit Absenk-Automatik und Motiv, Soft-Close-Funktion, Toiletten-Deckel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:47 Uhr.

TP WC-Sitz Soft Close, MDF Holzkern, oval, weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP WC-Sitz Soft Close, MDF Holzkern, oval, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
antibakteriell, rostfrei
Material & Oberfläche
MDF
mit Motiv
weitere Eigenschaften
oval

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram