Bambo Nature Size 6 (+16 kg) 20 pcs Ökowindel

Produkttyp: Ökowindel Bestandteile: Urin-Indikator - saugfähiger Kern Komfort: Auslaufschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,84 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,84 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 6,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babywindeln Abena Bambo Nature Windeln 16 - plus kg Größe 6 20 Stück, die... ReinigungsBerater Babywindeln Abena Bambo Nature Windeln 16 - plus kg Größe 6 20 Stück, die... sofort lieferbar 6,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Abena Re-Seller GmbH Bambo® Windeln Nature, Atmungsaktive Windel die sich jedem hygi DE Abena Re-Seller GmbH Bambo® Windeln Nature, Atmungsaktive Windel die sich jedem 7,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• Bambo Nature Gr. 6 16+ kg, 20 Stück Citycare24 Bambo Nature Gr. 6 16+ kg, 20 Stück 6 - 8 Werktage 8,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• Bambo Nature Baby Windeln Größe 6 (16+kg) - 20 St. Premium Diapers mit... Amazon Marketplace Bambo Nature Baby Windeln Größe 6 (16+kg) - 20 St. Premium Diapers mit... Auf Lager 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Varianten: Bambo Nature Size 6 (+16 kg)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.84 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Babywindeln Abena Bambo Nature Windeln 16 - plus kg Größe 6 20 Stück, die neue ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 6,84 € 0,34 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Abena Re-Seller GmbH Bambo® Windeln Nature, Atmungsaktive Windel die sich jedem hygi DE Angebotsinfo 7,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Bambo Nature Gr. 6 16+ kg, 20 Stück Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 8,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Bambo Nature Babywindel XXL Gr.6 16+ kg 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Bambo Nature Baby Windeln Größe 6 (16+kg) - 20 St. Premium Diapers mit verbesserter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Bambo Nature Windeln XXL / 6 / 20 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Bambo Nature Size 6 (+16 kg) 20 pcs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bambo Nature Size 6 (+16 kg) 20 pcs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ökowindel
Eigenschaften
Urin-Indikator, saugfähiger Kern
Auslaufschutz
20 Stück
Eignung
6, XXL
ab 16 kg
Farbe & Material
Zellstoff
saugfähig
Hinweise
Gebrauchte Windeln bitte mit dem Hausmüll entsorgen, nicht in die Toilette werfen.
Bambo Nature
Nachhaltigkeit
chlorfrei, latexfrei, ohne Lotion, ohne Schwermetalle, parfumfrei
kompostierbare Verpackung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram