Pampers Splashers Gr. 3/4 (6-11 kg) 12 St. Schwimmwindel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwimmwindel Stückzahl: 12 Stück Größen: 3 - 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 5,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pampers Splashers Gr. 3-4 12 Stück, Tragepack 0815 Onlinehandel Pampers Splashers Gr. 3-4 12 Stück, Tragepack Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 5,50 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
• Pampers Splashers (Gr. 3, Gr. 4, 12 Stk.) (8001090698346), Grundpreis: €... Galaxus Pampers Splashers (Gr. 3, Gr. 4, 12 Stk.) (8001090698346), Grundpreis: €... 4-6 Werktage 6,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• Pampers Splashers Schwimmwindeln Gr. 3-4 (6-11 kg) 12 Stück Rossmann Pampers Splashers Schwimmwindeln Gr. 3-4 (6-11 kg) 12 Stück 2 Werktage 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Pampers (Alte Version), 81666974 - Splashers Badehose, Unisex Amazon Marketplace Pampers (Alte Version), 81666974 - Splashers Badehose, Unisex 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Pampers Splashers Gr. 3-4 12 Stück, Tragepack ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 5,50 € 0.4583 € / Stück + 6,96 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Pampers Splashers (Gr. 3, Gr. 4, 12 Stk.) (8001090698346), Grundpreis: € 0,56 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,75 € 0.5625 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Pampers Splashers Schwimmwindeln Gr. 3-4 (6-11 kg) 12 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,95 € 0.5792 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Pampers Splashers 3-4 Einweg-Badewindeln 6-11 kg 12 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Pampers Splashers 3-4 Einweg-Badewindeln 6-11 kg 12 St., Grundpreis: € 808,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 0.8083 € / Stück + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Pampers (Alte Version), 81666974 - Splashers Badehose, Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Pampers Windeln Größe 3-4, Splashers Baby Shark Limited Edition 96 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Pampers Splashers Gr. 3/4 (6-11 kg) 12 St. Test

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung!!!
Denise Mai 2023

Mein 3-jähriger Sohn ist groß für sein Alter und in Größe L passte beim Discounter und in der Drogerie nichts. Zunächst skeptisch wegen des Preises, aber es hat sich gelohnt: perfekte Passform, sehr bequem, nichts drückt oder quetscht. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — ideal und empfehlenswert für größere Kinder.

5/5
★★★★★ Gut
Sarah November 2023

Ich stelle mich wahrscheinlich etwas blöd an, aber einem baby diese Windel über zu ziehen ist schon schwierig. Aber sonst hält super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwegschwimmwindel
CH.13 Oktober 2022

Macht, was es soll. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
ALEX 7 Januar 2020

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schwimmwindel
Eigenschaften
12 Stück
Eignung
3, 4
Weitere Eigenschaften
Gebrauchte Windeln bitte mit dem Hausmüll entsorgen, nicht in die Toilette werfen.
dehnbarer Windelbund
BPA-frei, PAK-frei, PVC-frei, chlorfreistuben, ohne Dioxine, ohne Dispersionsfarbstoffe, ohne Konservierungsmittel, ohne Organozinn Verbindungen, ohne Pestizide, ohne Phenol, ohne Quecksilber, parabre, ressourcenschonend
nicht waschbar
by OEKO-TEX
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram