Bahnhof-Apotheke Heilwolle (100 g) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Vlies Menge: 100 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,04 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,04 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
ab 5,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heilwolle 100 G Onfy.de Heilwolle 100 G 1-3 Werktage 5,04 € + 3,75 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• HEILWOLLE 100 g ayvita HEILWOLLE 100 g ca. 5 - 7 Werktage 5,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• Heilwolle 100 g DocMorris Heilwolle 100 g sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.04 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Heilwolle 100 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,04 € 50,40 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
HEILWOLLE 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 5,09 € 50,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Heilwolle 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Heilwolle 100 g Vlies Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,50 € 55,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Bahnhof-Apotheke Heilwolle (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahnhof-Apotheke Heilwolle (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Vlies
100 g
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram