BABY born Winterboots silber Puppenschuhe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenschuhe geeignet ab: 3 Jahren geeignet für: für Puppen bis 43 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,49 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,49 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,83 €
ab 9,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zapf Creation® Puppenkleidung 831786 BABY born Winterboots hoch Otto Zapf Creation® Puppenkleidung 831786 BABY born Winterboots hoch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• BABY born Winterstiefel hoch, hohe Puppenstiefel in Silber für 43 cm, 831786... Amazon Marketplace BABY born Winterstiefel hoch, hohe Puppenstiefel in Silber für 43 cm, 831786... Auf Lager 12,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• ZAPF CREATION BABY BORN 831786, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 831786 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt ZAPF CREATION BABY BORN 831786, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 831786 BABY born 4 Werktage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zapf Creation® Puppenkleidung 831786 BABY born Winterboots hoch ✓ Bester Preis Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
BABY born Winterstiefel hoch, hohe Puppenstiefel in Silber für 43 cm, 831786 Zapf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
ZAPF 831786 BABY born Winterboots high 43cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 831786, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 831786 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Buchhandlung Markus Stache Angebotsinfo 4 Werktage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Zapf Creation 831786-116721, Zapf Creation BABY born Winterboots high, 43cm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 15,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Baby Born 831786, Baby Born Winterstiefel hoch 43cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

BABY born Winterboots silber Test

5/5
★★★★★ So ist Püppi bereit für den Winter!
Hasi Juni 2022

Die Schuhe passen ideal der Baby Born Puppe und sind auch von einer 3-jährigen leicht anzuziehen. Es ist wichtig zu beachten, dass sie nur für Baby Born, nicht für Baby Annabell gedacht sind. Das könnte auch die Schwierigkeiten anderer Kunden erklären. 😉.

1/5
★☆☆☆☆ Passen nicht
S.B. April 2022

Die Annabelle 43cm passen leider nicht gut. Der Klettverschluss ist schwer zu schließen und die Ferse sitzt zu hoch. Trotzdem behalten wir sie wegen ihres glitzernden Designs und fehlender Alternativen.

5/5
★★★★★ Niedliche Schühchen
Piddi Februar 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
natascha s Mai 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Puppenschuhe
Eignung
3 Jahren
für Puppen bis 43 cm
Material und Design
silber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram