B2B Medical Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Binden Menge: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,53 €
Ø 23 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,53 €
Ø 23 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 23,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pütter Binde 10 cmx5 M 1 ST Onfy.de Pütter Binde 10 cmx5 M 1 ST 1-3 Werktage 23,53 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,03 € → zum Angebot
• Pütter Binde 10 cmx5 m healthii Pütter Binde 10 cmx5 m 2-4 Werktage 24,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• B2B Medical GmbH Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St 12476185_DBA die Beraterapotheke B2B Medical GmbH Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St 12476185_DBA 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.53 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Pütter Binde 10 cmx5 M 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,53 € 23,53 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,03 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,59 € 24,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St 12476185_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,05 € 26,05 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,75 € 29,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,78 € 29,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,79 € 29,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,79 € 29,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,79 € 29,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,79 € 29,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,79 € 29,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

B2B Medical Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Pütter Binde 10 cmx5 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Binden
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram