Traumaplant Schmerzcreme (150g)

Produkttyp: Schmerzcreme Anwendungsgebiete: Entzündungen - Gelenkbeschwerden - Gelenkschmerzen - Prellungen Darreichungsform: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,88 €
Ø 16 €
15,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,88 €
Ø 16 €
15,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,57 €
ab 16,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12421161, Traumaplant Schmerzcreme 150 g Creme, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 12421161, Traumaplant Schmerzcreme 150 g Creme, Grundpreis: €... sofort lieferbar 16,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 12421161, MCM KLOSTERFRAU Vertr Traumaplant Schmerzcreme 150 g,... pharmeo PZN-DE 12421161, MCM KLOSTERFRAU Vertr Traumaplant Schmerzcreme 150 g,... 1-2 Werktage 16,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 12421161, Traumaplant Schmerzcreme Creme Inhalt: 150 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 12421161, Traumaplant Schmerzcreme Creme Inhalt: 150 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• TRAUMAPLANT Schmerzcreme 150 g ayvita TRAUMAPLANT Schmerzcreme 150 g ca. 1 - 3 Werktage 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Varianten: Traumaplant Schmerzcreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.88 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12421161, Traumaplant Schmerzcreme 150 g Creme, Grundpreis: € 112,53 / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, MCM KLOSTERFRAU Vertr Traumaplant Schmerzcreme 150 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, Traumaplant Schmerzcreme Creme Inhalt: 150 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
TRAUMAPLANT Schmerzcreme 150 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,56 € 117,07 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Traumaplant Schmerzcreme 150 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,57 € 117,13 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, MCM KLOSTERFRAU Vertr Traumaplant Schmerzcreme, 150 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, MCM KLOSTERFRAU Vertr Traumaplant Schmerzcreme 150 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,29 € + 4,98 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Traumaplant Schmerzcreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,56 € 130,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 546092, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, MCM KLOSTERFRAU Vertr Traumaplant Schmerzcreme 150 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Traumaplant Schmerzcreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
PZN-DE 12421161, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Traumaplant Schmerzcreme healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Traumaplant Schmerzcreme (150g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Traumaplant Schmerzcreme (150g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmerzcreme
Creme
150 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Entzündungen, Gelenkbeschwerden, Gelenkschmerzen, Prellungen, Rückenschmerzen, Sportverletzungen, Verstauchungen, Zerrungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram