B2B Medical Es-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,55 €
Ø 43 €
41,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,55 €
Ø 43 €
41,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,69 €
ab 43,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Es-Kompressen Unsteril 10x20 cm 12Fach 100 ST Onfy.de Es-Kompressen Unsteril 10x20 cm 12Fach 100 ST 1-3 Werktage 43,55 € Versand kostenfrei Gesamt 43,55 € → zum Angebot
• ES-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach B2B Medical healthii ES-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach B2B Medical 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• B2B Medical GmbH Es-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St 12559592_DBA die Beraterapotheke B2B Medical GmbH Es-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St 12559592_DBA 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.55 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Es-Kompressen Unsteril 10x20 cm 12Fach 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,55 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,55 € → zum Angebot
ES-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Es-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St 12559592_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,42 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 cm 12fach 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,65 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,65 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,68 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,68 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,69 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,69 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 63,69 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 63,69 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Es-kompressen unsteril 10x20 cm 12fach apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,69 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.

B2B Medical Es-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Es-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
100 Stück
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram